первый  предыдущий  следующий  последний 

Товаров в данной категории: 129

Туника для девочки

  • Код товара: 4131
348,00 руб.

Вам нужна детская одежда? В магазине «Дисконт Беби» вас ждет огромный ассортимент! На страницах сайта представлены Детские кофты разных цветов и размеров. Отличительной особенностью нашего магазина можно назвать тесное сотрудничество с производителями и отсутствие посредников. Именно поэтому Туника для девочки и другие товары можно приобрести в розницу по оптовым ценам. Кроме того, все покупатели, вне зависимости от того, где они живут, могут заказать доставку на дом. Для клиентов из Самары — это услуги курьерской службы, для жителей других городов — служба EMS.

Туника для девочки с капюшоном. Украшена аппликацией и вышивкой.

Размер 86. Длина от плеча 37 см. Длина рукава 28 см. Ширина груди 27 см.

Размер 92. Длина от плеча 39 см. Длина рукава 30 см. Ширина груди 29 см.

Размер 98. Длина от плеча 40 см. Длина рукава 33 см. Ширина груди 30 см.

Размер 104. Длина от плеча 41 см. Длина рукава 35 см. Ширина груди 31 см.

Размер 110. Длина от плеча 45 см. Длина рукава 37 см. Ширина груди 32 см.

Размер 116. Длина от плеча 45 см. Длина рукава 40 см. Ширина груди 34 см.

Производитель: Sma Star,Великобритания

Размеры:
Выберите РАЗМЕР (РОСТ): 092
Выберите РАЗМЕР (РОСТ): 116

Товар был добавлен в наш каталог Пятница, 06 Февраля 2015

Ваш отзыв может быть первым.

Курьерская доставка в границах города Самары. Стоимость курьерской доставки 150 рублей. При заказе на сумму более 1300 рублей курьерская доставка по городу Самаре бесплатная.

Курьерская доставка в границах города Москва. Стоимость курьерской доставки 305 рублей. Стоимость доставки в пункт самовывоза в Москве 165 рублей.

Курьерская доставка в границах города Санкт-Петербург. Стоимость курьерской доставки 305 рублей. Стоимость доставки в пункт самовывоза в Санкт-Петербург 165 рублей.

Для Самарской области курьерская доставка является платной. Стоимость доставки по Самарской области уточняйте у оператора.

При заказе на сумму более 3000 рублей доставка почтой России по Самарской области и городам России бесплатная.

После получения и обработки заказа наши операторы обязательно свяжутся с Вами по указанному Вами телефону либо посредством электронной почты, чтобы уточнить детали Вашего заказа.

Оплата заказа

После оформления заказа на электронную почту, указанную при регистрации, будет выставлен счет. Заказы с доставкой почтой России по Самарской области и городам России отправляются только после 100% предоплаты.

Сроки доставки

Заказы, оформленные в рабочие часы склада будут обработаны и доставлены (отправлены на почту) в течение 1-3 суток с момента завершения заказа.

Заказы, оформленные в период с 18.00 до 09.00 с понедельника по четверг будут обработаны и доставлены (отправлены на почту) в течение 1-3 суток с рабочего дня, следующего за днем оформления заказа.

Заказы, оформленные после 18.00 пятницы, в субботу и воскресенье, будут обработаны и доставлены (отправлены на почту) в течение 1-3 суток с понедельника следующей недели.


С данным товаром также покупают: